/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Официальная скупка в Москве
Распечатать  Ответить 
Официальная скупка в Москве

14.07.22 13:57
Гость




 



Официальная скупка в Москве
Ответить


Срочно мне деньги потребовались, и надо было довольно большое количество. Кредит получить не смог и столкнулся с отказом так как и так уже два кредита было и третий мне просто не дали. В общем займ и тот тоже не смог оформить, в итоге обратился не сказать что в ломбард, а это официальная скупка золота в Москве, компания именно на такой услуге специализируется. На их сайте смог прочитать информацию подробнее и продать золото очень дорого.

Если и вам потребуется такая услуга, то отмечу, что компания Капитал Голд https://capital-gold.ru/ это только официальная скупка в Москве и любой сможет продать золото, золотые ювелирные изделия, золотые украшения, лом золота, слитки и монеты. Стоимость есть на портале, отмечу, что есть услуга оценщика который при необходимости может к вам домой приехать, то есть работают и на выезде. Оценят ваше золото или любую другую драгоценность и скажут точную стоимость покупки. В Москве больше точно не сможете найти покупку золота дороже, это проверено на личном опыте, так что обращайтесь и уверен, что вы останетесь довольны сотрудничеством.

При продаже кстати тут с вас никто не потребует бирки, чеки и сертификаты не обязательны. Достаточно просто при себе иметь паспорт и больше по сути ничего не надо. После сделки выписывается акт скупки ценностей или договор купли-продажи, а безопасность и надежность каждой сделки гарантируется. Ознакомьтесь сами с более подробной информацией которая представлена на ресурсе и можете смело сюда тоже обращаться.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана88 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость87 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость322 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya645 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость768 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.