/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Боли в шее
Распечатать  Ответить 
Боли в шее

23.06.22 16:29
Зарта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.11.20
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боли в шее
Ответить
Периодически я чувствую сильную боль в отделе шейного позаонка, такие приступы стали повторятся регулярно, скажите какой врач в Москве может мне помочь?
Профайл

23.06.22 16:32
привака

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.20
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в шее
Ответить
У вас боль в шее случайно не остеохондрозом вызвана? У смоего мужа был остеохондроз шейного отдела позвоночника, он проходил лечение в центре Дикуля.
Профайл

23.06.22 16:37
сабинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в шее
Ответить
Врачи клиники боли в Москве владеют новейшими передовыми методиками устранения болевых ощущений в области шеи, самое главное, что к каждому пациенту они находят индивидуальный подход, что позволяет на сто процентов быть уверенным в положительном исходе лечения http://clinicamalysh...yu.html
Профайл

23.06.22 16:40
зинуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боли в шее
Ответить
Обратитесь в клинику доктор Длин, там работают врачи, которые специализируются на лечении болей в области шеи, большое внимание они уделяют методам остеопатии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8896 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn84 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn210 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость88 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость78 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.