/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Временная регистрация для Поликлиники
Распечатать  Ответить 
Временная регистрация для Поликлиники

17.05.22 13:46
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 388



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Временная регистрация для Поликлиники
Ответить
Кто ещё не знал, что бы получать бесплотное лечение в больнице в Москве потребуется прописка или регистрация. Если нужно не продолжительное лечение то можно купить временную регистрацию для поликлиники я так делаю какждый раз как возникает потребность. Выбираю кажды раз одно и тоже место для регистрации. Все правомерно поэтому ни разу проблем не возникало.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость614 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510114 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана211 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость891 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна252 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.