/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопрос кадров
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос кадров

01.03.22 07:57
Гость




 



Re: Вопрос кадров
Ответить
Интересует такой вопрос: кадровик на аутсорсе - это удобный формат (с точки зрения обеих сторон)? Как правильно подбирать сотрудника и где?

03.03.22 09:08
Гость




 



Re: Вопрос кадров
Ответить
В целом, да. Если грамотно настроить все процессы работы и взаимодействия. Помочь с поиском могут они: https://ubpo.ru/serv.../legal/ проверенная фирма.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn111 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn153 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана178 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn256 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость637 19.06.26 23:57

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.