/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зарплата в конвертах
Распечатать  Ответить 
Зарплата в конвертах

14.11.21 12:36
Зудина




 



Зарплата в конвертах
Ответить
Подскажите пожалуйста какая уголовная ответственность грозит руководителю предприятия, если он будет выплачивать зарплату в конвертах.

14.11.21 23:17
Rio-Ritta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Зарплата в конвертах
Ответить
Про уголовную ответственность за зарплату в конверте тут https://dokia.ru/blog/news/ugolovnaya-otvetstvennost-za-zarplatu-v-konverte/ можно узнать, пока только собираются ужесточить такое наказание. Лично я не понимаю тех руководителей которые выплачивают часть денег в конверте таким образом уклоняясь от выплаты налогов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость591 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1305 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik66 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251091 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана187 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.