/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых на Иссык Куль
Распечатать  Ответить 
Отдых на Иссык Куль

23.10.21 13:39
Гость




 



Отдых на Иссык Куль
Ответить
Очень давно планировали отдохнуть и выбрали мы именно Иссык Куль. Пансионат в который заселились понравился и питание хорошее, шведский стол. Номера хорошие. Нам еще очень понравилось , то, что ночью классно купаться. Отдыхали кстати мы в июле. Территория отличная, правда берег при спуске в воду каменистый. А еще у них есть замечательные водные горки и пирс. В следующий раз опять только туда поеду. Реально очень сильно понравилось.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan135 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость139 28.06.26 07:54

От Гость
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость715 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана308 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.