/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хранение товаров на складе
Распечатать  Ответить 
Хранение товаров на складе

09.10.21 03:36
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1423



 Уровень: 32
Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хранение товаров на складе
Ответить
Здравствуйте, знаете, пришлось как то искать место, где можно было бы оставить товар. Так вот, я подобрала отличные условия и стоимость хранения товара на складе в компании https://vashstorag.r...ovarov/ Очень довольна, что так повезло попасть на отличных специалистов.
Профайл

10.10.21 21:19
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хранение товаров на складе
Ответить
Склад должен быть укомплектован специалистами удобными системами хранения. Мы у себя используем мезонинные стеллажи https://storex-msk.ru/catalog/mezoninnyie-konstrukczii/. Они очень удобны, легко собираются и можно комплектовать как вам удобно одно с другим.
Профайл

18.01.23 14:26
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 681



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 887 / 887 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 887 / 887 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хранение товаров на складе
Ответить
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Если кто-то может подсказать куда лучше обратиться для аренды складского помещения в СПб, буду очень рада вас услышать.
Профайл

19.01.23 16:21
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 738



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хранение товаров на складе
Ответить
Здравствуйте, я частный предприниматель, занимаемся своим бизнесом с супругом. Чтобы наладить поставки продуктов, нам нужно было найти хороший холодный склад, изначально планировали только арендовать склад. Но когда нашли компанию "Dialog Terminal" - https://www.dlg.ru/services/storage/cold-storage/, они предложили еще и фулфилмента (это максимально удобно, дабы наладить логистику). Склады оборудованы по последнему слову техники, все у ребят в полном порядке.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan131 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость139 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана308 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость903 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.