/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматолог
Распечатать  Ответить 
Стоматолог

12.08.21 12:42
Гость




 



Стоматолог
Ответить
Скажу, что не нужно переживать и нервничать, обязательно просмотрите как можно больше статей в интернете и отзывов о работе разных стоматологических клиник, чтобы потом принять правильное решение. Я всегда опираюсь на отзывы, потому что истории многих людей похожи и кто-то такой же, как и я ходил недавно вырывать зубы мудрости. Здесь https://stomvolga.ru лучшие стоматологи, мне вырвали с интервалом в две недели три зуба мудрости, и теперь я могу с уверенностью сказать, что живу полноценной жизнью, и проблемы с зубами меня совершенно не беспокоят.

12.08.21 22:48
Хŷдøжнųk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.20
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматолог
Ответить
Я тоже считаю, что без рекомендаций к стоматологу идти не стоит, ведь не правильный выбор доктора может повести за собой серьезные проблемы. По совету подруги, моим спасением стала стоматология во Владимире. Я ставила у них коронки и они получились весьма удачными. Доктор правильно подобрала их размер и сделала их натурально белыми и вот уже несколько лет они практически не меняют свой цвет.
Профайл

10.09.21 23:29
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1350



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1613 / 1613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1613 / 1613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматолог
Ответить
Ну почему же, не стоит? Я, к примеру, когда изучила о Дентика отзывы https://govorim-vse....entika/, то сразу поняла, что хочу записаться именно к ним на лечение. В итоге, так и сделала, все прошло отлично. Специалисты-большие молодцы.
Профайл

10.09.21 23:29
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1350



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1613 / 1613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1613 / 1613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматолог
Ответить
Ну почему же, не стоит? Я, к примеру, когда изучила о Дентика отзывы https://govorim-vse....entika/, то сразу поняла, что хочу записаться именно к ним на лечение. В итоге, так и сделала, все прошло отлично. Специалисты-большие молодцы.
Профайл

17.09.21 09:42
Ирина




 



Re: Стоматолог
Ответить
Утро доброе. В стоматологии вблизи нашего дома есть даже детский приём https://dent.clinic/nashi-uslugi/detskiy-priem/, что очень удобно.

20.10.22 13:31
Alison

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.22
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматолог
Ответить
зубы-очень серьезный вопрос. Иногда, начитаешься хороших отзывов в интернете, а тебе сделают с точностью да наоборот. Поэтому опирайтесь хотя бы на отзывы своих родных и друзей, ведь многие отзывы проплачены
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоматологические центры "Эстетикс" в Москве0serega2510136 20.09.24 09:16

От serega2510
  Почему я выбрал стоматологию "Novadent" в Москве1Barrracuda164 17.09.24 15:23

От indigo
  Стоматология "VEDA STOM": Ваш партнер в уходе за зубами0Mara146 13.09.24 00:55

От Mara
  Стоматологическая клиника в Краснодаре0palonius15132 11.09.24 19:49

От palonius15
  порекомендуйте проверенную стоматологию1Kr1stya181 10.09.24 15:56

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.