/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Гематоген
Распечатать  Ответить 
Re: Гематоген

09.08.21 16:17
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гематоген
Ответить
Нет ребенка или взрослого, который хоть раз в жизни не пробовал гематоген, ведь это вкусное лакомство похоже на плитку шоколада или сладкий батончик. В последние годы на прилавках аптек и магазинов можно встретить гематоген с добавлением сухофруктов, цукатов, кокосовой стружки, орехов и шоколада. Они улучшают вкус батончика. Благодаря наличию в составе альбумина черного пищевого, сладкий батончик гематоген http://medinfon.ru/v...yh.html является хорошим источником железа и аминокислот.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn199 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость562 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36385 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333401 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.