/  Список форумов
   /  Обо всём
/  3-х летней Полине нужна помощь!!!!!
Распечатать  Ответить 
3-х летней Полине нужна помощь!!!!!

17.10.10 23:52
pumsja

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
3-х летней Полине нужна помощь!!!!!
Ответить
У моей дочери,Полины,врожденный порок сердца. Пароксизмальная атриовентрикулярная узловая реципрокная тахикардия Н0. Во время приступов сердечко бьется с частотой до 220 уд\мин. Приступы стали очень частыми и снимаются с большим трудом. В самарском кардиоцентре нам предложили наиболее оптимальный вариант лечения - операция радиочастотной абляции,т.е прижигание пучка в сердечке,который и вызывает такие приступы. У нас в Самаре маленьким детям такие операции не делают,нет необходимого оборудования. Врачи отправили документы в НИИ Росмедтехнологий в Центр нарушений ритма сердца,для решения вопроса об операции,либо,певоначально, для консультации в НИИ. Все дело в том,что у меня нет необходимых средств для лечения. Доченьку свою я воспитываю одна,снимаю квартиру и денег хватает только на самое необходимое. На проезд до Москвы я найду средства,но жить в Москве нам негде. Гостиницы очень дороги,а знакомых там нет. Плюс прибывание с ребенком в больнице стоит 3000 ру.сутки,и обследование платное. Квота распростроняется только на саму операцию. В контакте мои друзья создали группу http://vkontakte.ru/...9863435 Буду надеятся,что нам помогут. 89277425098,89179401231 Ольга

--
Профайл Посетить веб-сайт

19.10.10 22:27
pumsja

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: 3-х летней Полине нужна помощь!!!!!
Ответить
документы Полины
Прикрепленные к сообщению файлы:



выписка из истории болезни 03.09.10 сторона 1.jpg (Размер файла: 436.93 Кб; Нажатий: 558)



выписка из истории болезни 03.09.10 сторона 2.jpg (Размер файла: 220.48 Кб; Нажатий: 606)



выписка из истории болезни 09.02.10 сторона 1.jpg (Размер файла: 194.64 Кб; Нажатий: 611)



выписка из истории болезни 09.02.10 сторона 2.jpg (Размер файла: 180.90 Кб; Нажатий: 587)



выписка из истории болезни 21.05 сторона 1.jpg (Размер файла: 209.53 Кб; Нажатий: 560)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Для сделки нужна банковская гарантия5looksj1152 18.05.26 12:30

От Vlada26
  Для автоматизации ресторана какая программа нужна? 4cheryla499 17.05.26 13:25

От bidraha
  Что такое энергия TRON и зачем она нужна для переводов USDT 0usera5qhronx340 15.05.26 20:51

От usera5qhronx
  Нужна хорошая парикмахерская, чтобы сделать стрижку и немног7Digitall2883 14.05.26 18:58

От Zekelda
  Нужна крутая машина для работы в вип такси5Гость1117 10.05.26 08:23

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 154 , на этом форуме:
Всего пользователей: 154 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
154 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.