/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Гематоген
Распечатать  Ответить 
Re: Гематоген

08.07.21 19:36
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гематоген
Ответить
Гематоген очень полезный батончик и для детей и для взрослых. Очень вкусный и питательный и стоит совсем не дорого, сейчас его в любой аптеке можно купить. У кого понижен гемоглобин и нехватка железа рекомендую покупать гематоген http://promedonline.net/eda/ferrogematogen-fit-vkusno-i-polezno Вот у меня постоянно низкий гемоглобин и я стараюсь несколько раз в неделю купить себе этот волшебный батончик, мне нравится что в нем никаких добавок и он действительно настоящий.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость53 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость187 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна76 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость77 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.