/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Подскажите хороший коленный бандаж
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите хороший коленный бандаж

03.07.21 18:22
Magda_Hans

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите хороший коленный бандаж
Ответить
Столкнулась неожиданно с болью в колене. Подскажите хороший коленный бандаж
Профайл

04.07.21 14:33
Denny

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите хороший коленный бандаж
Ответить
Да, я вас понимаю, действительно боль в колене - не сама приятная история. Думаю, смогу вам помочь ссылкой на хороший интернет-магазин, там большой выбор бандажей https://satom.ru/k/f-bandazh/ Изначально нам посоветовали этот магазин, когда мы искали шейный бандаж. Но там продаются и послеоперационные, и, как раз, коленные, бандажи для подвязки при переломах рук и даже для подтяжки формы лица. Товар качественный, доставка в срок, оплата при получении курьеру. Советую
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn111 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана178 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn256 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость637 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36552 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.