/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Своя зелень зимой - разбираемся в технологиях
Распечатать  Ответить 
Своя зелень зимой - разбираемся в технологиях

10.05.21 05:30
Гость




 



Своя зелень зимой - разбираемся в технологиях
Ответить
Все мы любим красивую и полезную зелень. Особенно это вкусно и полезно зимой, весной, когда в организме ощущается авитаминоз. Есть много решений - от горшков с землей до высокотехнологичных решений с непонятными названиями. На собственном опыте могу сказать, что как раз современное и высокотехнологичное решение наиболее эффективно. И никаких проблем реализовать это у себя дома. Вот здесь, например описано как вырастить гидропонику дома:
https://vinbazar.com/journal/nshe53/kak-vyrastit-gidroponiku-doma-vajnye-detali
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8867 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn55 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn107 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость57 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость53 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 153 , на этом форуме:
Всего пользователей: 153 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.