/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен ли шкаф в детской комнате
Распечатать  Ответить 
Нужен ли шкаф в детской комнате

18.04.21 20:31
Ludka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен ли шкаф в детской комнате
Ответить
Нужен шкаф в детскую комнату для дочки. Также собираемся покупать большой шкаф купе в спальню, туда без проблем поместились бы и дочкины вещи. Вот теперь я в растерянности, покупать два шкафа или достаточно одного? А как у вас? И подскажите, фабрику мебели в Краснодаре, может кто знает надёжную.
Профайл

18.04.21 20:45
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен ли шкаф в детской комнате
Ответить
Так как у вас девочка, думаю, всё таки нужен шкаф в детской. Развесить платья, крутые наряды... Девочки такое любят, а ещё больше обожают любоваться своими нарядами. А заказать шкафы купе на заказ в вашем городе можно здесь https://shkafi-krasnodar.ru/shkafy-kupe.html Заходите на сайт и выбирайте. Выбор огромный!
Профайл

18.04.21 20:53
Alibina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен ли шкаф в детской комнате
Ответить
У нас в детской есть только комод, для белья. А так вся детская одежда в гардеробной комнате. Если у вас будет большой шкаф, то можно сделать так как у нас.
Профайл

12.08.21 19:26
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 528



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 907 / 907 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 907 / 907 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен ли шкаф в детской комнате
Ответить
Моей дочери хватает одного комода с ящиками https://homeplaner.r...chikami и нескольких стоек. При этом одежды у нее достаточно много.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу найти хороший растворимый кофе для быстрой утренней чаш5Кэтрин130 28.07.25 02:03

От Кэтрин
  Корпоративные подарки для клиентов на Новый год0Algensi14 28.07.25 01:39

От Algensi
  TgramCat - каталог telegram каналов0palonius1520 28.07.25 01:12

От palonius15
  Какой вкус можно купить на пробу для кофемашины Nespresso?3Милада111 27.07.25 23:12

От Милада
  Гостиница в Глазове 0Гость37 27.07.25 19:34

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.