/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Как выдать сестру замуж?
Распечатать  Ответить 
Re: Как выдать сестру замуж?

10.10.20 00:00
Убунту

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выдать сестру замуж?
Ответить
Старшей сестре 35, не хочет детей и замуж.
Моей старшей сестре уже 35 лет. Она умная, начитанная женщина, имеет хорошую работу и внешне довольно симпатичная. Так вот, сестра не хочет замуж.
Сестре уже 4 раза предложения делали, а она просто посылала и всё. :-( Сестра говорит, что её тело священно и неприкосновенно. Как быть? Я беспокоюсь за неё. Уже дошел до того, что может какой-то заговор на замужество почитать?Кто проводил что-то подобное?
Не навредит ли? :-?
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость60 25.06.26 22:28

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles68 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya83 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88189 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn166 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.