/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доставка еды
Распечатать  Ответить 
Доставка еды

08.10.20 21:15
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 668



 Уровень: 23
Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 882 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 882 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доставка еды
Ответить
Привет. Есть тут кто-нибудь из города Сергиев Посад? Я бы хотела найти компанию по доставке еды, чтобы качественно и недорого было. Спасибо заранее всем.
Профайл

08.10.20 21:25
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды
Ответить
Вы домой хотите заказывать еду? Мы на работе бывает заказываем. Вот есть доставка еды https://manufaktura1858.ru/ Раньше таскала из дома обеды, но это не всегда удобно. А тут заказали всем коллективом, нам привозят и мы вкусно обедаем. Не так дорого, как я раньше думала. Так что вполне доступно заказывать, особенно в большом объеме.
Профайл

08.10.20 21:35
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 712



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды
Ответить
Мне кажется, что проще из дома брать обед. А заказывать еду это дорого будет стоить. У меня не такая большая заработная плата, чтобы еще обеды покупать.
Профайл

08.10.20 21:42
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды
Ответить
Я бы не сказала, что там цены высокие. Сами мы с девочками бывает заказываем пиццу или суши. А нормальные обеды то лучше заказывать, они полезнее.
Профайл

09.10.20 01:36
silvanovskaya94

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 265



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды
Ответить
В любую кафешку позвоните.
Профайл

09.10.20 15:19
Гость




 



Re: Доставка еды
Ответить
Для меня самая лучшая доставка еды - https://schelkovo.chibbis.ru/ очень удобный сервис, огромное количество ресторанов в одном месте, разные блюда на любой вкус, а еще за баллы можно получать бесплатные блюда к заказу)

15.11.20 01:48
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1423



 Уровень: 32
Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1809 / 1809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды
Ответить
Привет, так в чем же дело? Лично я, советовала вам заказывать предзаказ на наборы готовой еды в кафе здорового питания https://greenboxes.ru/ Хранится такая еда у них 72 часа, что очень удобно. Не правда ли?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка еды в Казани "WOW суши"0slavniy.nicita124 24.06.26 09:32

От slavniy.nicita
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml264 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Доставка цветов и букетов Миллион Букетов0serega2510196 19.06.26 04:04

От serega2510
  Доставка цветов в Москве0serega2510231 19.05.26 12:18

От serega2510
  Доставка цветов в Москве "BFLOR"0slavniy.nicita350 02.05.26 10:26

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.