/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что за прыщи такие?
Распечатать  Ответить 
Что за прыщи такие?

28.09.20 21:39
sofa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что за прыщи такие?
Ответить
У меня между пальцев появилась мелкая сыпь, которая чешется , особенно к вечеру. Пыталсь мазать питательными кремами не особо помогает. Сейчас смотрю появились высыпания и на спине. К врачу не хочу идти. Выглядит это примерно вот так
Прикрепленные к сообщению файлы:



unnamed.jpg (Размер файла: 38.35 Кб; Нажатий: 119)
Профайл

28.09.20 22:13
kira7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что за прыщи такие?
Ответить
Возможно чесотка, она как раз зону между пальцев уж очень любит. Обычно от нее избавляются с помощью эмульсии Бензилбензоат. Но это в том случае если вы точно знаете что это именно чесотка.
Профайл

30.09.20 22:02
Гость




 



Re: Что за прыщи такие?
Ответить
Ого, не слабо вас посыпало. На аллергию похоже

24.10.20 13:38
Лизочек

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что за прыщи такие?
Ответить
странное нежелание идти к врачу, только он может определить что это. А зуд можно убрать мазью аптечной Нафтадерм. У нее сильные противовоспалительные свойства.
Профайл

24.06.21 18:29
Гость




 



Re: Что за прыщи такие?
Ответить
Прыщи и высыпания на коже могут являться следствием разных заболеваний и нарушений в функционировании внутренних органов. Еще конечно же они почти у всех бывают в переходном возрасте. Я лично покупала сыну отличный бесспиртовой лосьон с салициловой кислотой https://www.propelle...shchej/ Очень эффективен, и кстати реально помог. На портале есть более подробная информация и много отзывов про продукцию. Читайте и если не хочется ходить с прыщами на лице, то рекомендую к покупке.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik102 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51137 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость563 26.06.26 11:30

От Lili333
  Заборы и ограждения в Кирове и области0slavniy.nicita153 26.06.26 09:18

От slavniy.nicita
  Что подарить дошкольникам?1Riona194 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.