/  Список форумов
   /  Обо всём
/  какую купить навигацию на Audi Q7 4M в Москве?
Распечатать  Ответить 
какую купить навигацию на Audi Q7 4M в Москве?

10.03.20 21:00
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
какую купить навигацию на Audi Q7 4M в Москве?
Ответить
Мужики, хочу обсудить с вами кое-что. Если у вас в авто стоит навигационный блок Smart Play 10.0.2 Android, как он вам, все нравится? Просто я себе в Audi Q7 4M поставил недавно и так доволен. Штатная мультимедиа конечно неплоха, но с навигацией стало на много шире функционал. Может кто-то не понимает о чем я, вот статья о навигация Audi Q7 4M https://www.drive2.ru/o/b/538444863968904294/. Вдруг чего, смело можете и себе такую ставить. Уверен, не пожалеете.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw726 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость627 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1342 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik114 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510131 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.