/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопросы по кондиционерам
Распечатать  Ответить 
Re: Вопросы по кондиционерам

06.03.20 19:15
Millonoff




 



Re: Вопросы по кондиционерам
Ответить
В чем отличие кондиционера от сплит-системы? Если нужно охлаждать две комнаты с помощью двух внутренних блоков, это уже будет считаться сплит-системой? Комнаты по 23 квадрата каждая, что под такие задачи можете порекомендовать из этого каталога? Супер-дорогие просьба не советовать, общий бюджет на сплит-систему вместе с установкой 30 тысяч.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons121 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15445 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость139 28.06.26 07:54

От Гость
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw832 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость715 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.