/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Почему не работает на телефоне 4G
Распечатать  Ответить 
Почему не работает на телефоне 4G

04.11.19 14:54
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 581



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему не работает на телефоне 4G
Ответить
Здравствуйте. У меня не работает на телефоне 4G и остаётся только в интернете поискать статьи о том, в чём может быть проблема и как именно её следует решить? Изучила внимательно различные публикации и пришла к выводу, что этот источник действительно неплохой, написано, как вернуть интернет на планшете и смартфоне, и что конкретно для этого необходимо. А вы тоже пытаетесь всегда решать подобного плана вопросы самостоятельно? Интересно будет обсудить с вами прямо сейчас эту тему.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана40 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость59 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна84 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость754 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51044 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.