/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Если в телефоне пропала сеть
Распечатать  Ответить 
Если в телефоне пропала сеть

09.09.19 09:40
simeon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если в телефоне пропала сеть
Ответить
У меня с утра пропала сеть в моем телефоне. Что предпринять? Подскажите пожалуйста!
Профайл

09.09.19 11:32
vikivistos

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если в телефоне пропала сеть
Ответить
Вам нужно обратиться к своему мобильному оператору. Набрать их на горячую линию.
Профайл

09.09.19 14:42
AndriiLazorenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если в телефоне пропала сеть
Ответить
У вас скорее всего проблемы со связью .Дело в телефоне наверное. У меня HUAWEI . Такая проблема была в самом начале после покупки. Я отнес телефон к мастеру в сервис. Он мне все исправил. Хорошо, что на гарантии был. Ну а вы можете воспользоваться советом, который я вам сейчас сброшу. Я вам дам рекомендации специалистов, что делать когда нет сети. Может это вам поможет. Вот ссылка на интернет-ресурс https://kakoperator.ru/lifehacks/chto-delat-esli-mobilnaya-set-nedostupna, где вы можете получить рекомендации. Почитайте. И не удаляйте. В жизни может еще не раз пригодиться.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может порекомендовать хорошую клинику?3soumitss312 30.06.25 17:49

От Zekelda
  Кто заказывал прихожую в последние месяцы?2soumitss324 30.06.25 17:14

От ВладимирДюмин
  Поддержка отечественного производителя - АНО "КОНСОРЦИУМ ПОП0SofiyaSemchuk41 30.06.25 16:10

От SofiyaSemchuk
  Поддержка отечественного производителя - АНО "КОНСОРЦИУМ ПОП0SofiyaSemchuk13 30.06.25 16:08

От SofiyaSemchuk
  Re: Как выбрать памятник0Гость16 30.06.25 15:16

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.