/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Почему у мужчин возникает варикоз?
Распечатать  Ответить 
Re: Почему у мужчин возникает варикоз?

25.08.19 20:11
Виталий




 



Re: Почему у мужчин возникает варикоз?
Ответить
Варикоз у мужчин имеет такое же обширное распространение, как и женский. Деформация венозных стенок и нарушение кровотока происходит в силу целого ряда причин, к примеру, сосуды страдают из-за повышенных физических нагрузок и сидячего образа жизни. Подробная информация здесь https://flebolog.gur...zhchin/

15.11.19 12:06
Николай_

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему у мужчин возникает варикоз?
Ответить
Никогда не думал, что у меня может быть такая проблема...
Профайл

15.11.19 16:03
X_Y_Z

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему у мужчин возникает варикоз?
Ответить
Не переживайте, вы не одни такие. У меня тоже была такая же проблема. Хотя сам худой, не страдаю лишним весом. Занимаюсь спортом. Мне проводили операцию, с помощью нового метода – вставили в вену тонкую проволочку, покрутили и все. Боль прошла. На следующий день я уже пошел на работу. Прописали больше пить воды, таблетки. Сейчас все в порядке. Лечился тут https://phlebolog.org
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Переехали в новую квартиру, хотим устроить новоселье, гостей1hydrogenn73 29.09.26 01:09

От hydrogenn
  Re: Рассматриваю службу по контракту1hydrogenn86 28.09.26 23:23

От hydrogenn
  Производство металлоконструкций, хотим модернизировать парк1hydrogenn88 28.09.26 23:01

От hydrogenn
  Re: Как я перестала бояться покупать машину0Yulenika4186 28.09.26 20:56

От Yulenika41
  Артисты на Новый год в СПб2Lapika489 28.09.26 16:57

От albert92

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 172 , на этом форуме:
Всего пользователей: 172 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
172 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.