/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вы играете в казино?
Распечатать  Ответить 
Вы играете в казино?

18.07.19 07:48
Гость




 



Вы играете в казино?
Ответить
Если вы играете в какое-либо онлайн казино, то отпишитесь в этой теме. Посмотрим сколько нас :)

18.07.19 10:03
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 331



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вы играете в казино?
Ответить
Я играю, но изредка. Просто мне в казино не очень везет, я больше ставки делать предпочитаю.
Профайл

18.07.19 16:36
DimoTREX

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вы играете в казино?
Ответить
А я вот практически каждый день в казино играю, вот в это http://slotv-casino.su кстати. В плане везения у меня все хорошо, но кроме него еще и тактика должна быть ))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251056 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана152 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость154 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость633 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya747 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 161 , на этом форуме:
Всего пользователей: 161 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
161 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.