/  Список форумов
   /  Обо всём
/  стоматологический центр
Распечатать  Ответить 
стоматологический центр

11.06.19 19:44
Гость




 



стоматологический центр
Ответить
Думаю, у многих из вас уже есть проблемы с зубами. Лично у меня зубы разрушаются. Думаю, это из-за экологии, еды и т.д. Но я их всегда вовремя лечу, чего и вам советую. Поскольку если вовремя не вылечить зубы, это может грозить серьезными последствиями. Поэтому если у вас есть проблемы с зубами, рекомендую вам сделать протезирование. Могу даже посоветовать проверенный стоматологический центр https://sdent-clinic.ru/poleznoe/staty/stoimost-protezirovaniya-zubov/, там вы найдете стоимость протезирования зубов. Можете смело к ним обращаться. Сервис на высоком уровне, а самое галвное делают свою работу качественно.

04.07.19 11:53
April

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматологический центр
Ответить
Со своей стороны хочу отметить клинику стоматологии "Арт Дентал Клиник" и их подход к лечению зубов пациентов. Исказа, где поставить брекеты и нашла их в интернете случайно, после бесплатной консультации и осмотра решила установить брекеты у них https://www.artdentalclinic.ru/services/ortodontiya/samoligiruyushchie-bezligaturnye-brekety/ и не прогадала! Врачи просто замечательные и установка прошла очень быстро.
Профайл

04.07.19 11:53
April

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматологический центр
Ответить
)

[ Редактировано April в 04.07.19 08:55 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мягкие окна0natka883 26.06.24 05:45

От natka88
  доставка груза из Турции в Казахстан0ahaleksmos933 26.06.24 01:39

От ahaleksmos9
  где заказать кухонное оборудование и запчасти?1Kr1stya58 26.06.24 01:12

От J3nka
  порекомендуйте проверенную доставку еды1Kr1stya68 26.06.24 00:25

От J3nka
  где заказать изоляционные материалы?1Kr1stya76 26.06.24 00:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.