/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вывоз строймусора
Распечатать  Ответить 
Re: Вывоз строймусора

28.05.19 23:18
Гость




 



Re: Вывоз строймусора
Ответить
Требуется вывезти огромное количество мешков со строительным мусором? Кто-нибудь занимается этим? Или подскажите куда обратиться, заранее благодарен.

28.05.19 23:44
alewwwa




 



Re: Вывоз строймусора
Ответить
Привет, ты мог бы просто обратиться в ЭкоСтройСервис. За одну ходку могут перевезти всё, что у вас там имеется :) К тому же, всё погрузят сами и стоить это будет вполне адекватно. Чтобы заказать машину, заходи на сайт и оставляй заявку https://www.mmusor.ru/.

15.12.19 23:20
Гость




 



Re: Вывоз строймусора
Ответить
Ну а сколько будет стоить вывоз мусора вместе с погрузкой?

15.12.19 23:22
Гость




 



Re: Вывоз строймусора
Ответить
:-)

[ Редактировано Застенчивая в 15.12.19 22:25 ]

15.12.19 23:55
Терри




 



Re: Вывоз строймусора
Ответить
Вот https://musorvozi.ru/ вам сайт компании , которая занимается вывозом строительного мусора. Я сам несколько раз пользовался их услугами и они мне даже сделали очень солидную скидку так как я пенсионер. Очень шустрые и добродушные ребята , одно удовольствие иметь с ними дело
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость117 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость542 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна184 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость125 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость258 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.