/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу яхту в аренду взять
Распечатать  Ответить 
Хочу яхту в аренду взять

22.03.19 06:13
Yarik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу яхту в аренду взять
Ответить
Добрый день. Мужики, если кто-то из Вас отдыхал в Дубае и брал там яхту в аренду, то подскажите пожалуйста, куда именно вы обращались по этому поводу.
Профайл

22.03.19 08:20
Volkova

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу яхту в аренду взять
Ответить
Я вообще воды боюсь, так как плавать не умею, а на яхте вообще бы никогда не поплыла, даже в спасательном жилете.
Профайл

22.03.19 10:25
Turist

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу яхту в аренду взять
Ответить
Привет. Подскажу, без проблем. Мы когда с женой в Дубае отдыхали, то по поводу аренды яхты обращались вот сюда https://lsb-charter.com Данная компания уже более 10 лет предлагает чартер яхт в Дубае, и нам предоставили замечательную, современную белую яхту на прокат.
Профайл

22.03.19 10:30
Аркадий88

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу яхту в аренду взять
Ответить
Хорошо, однако, живете, что в Дубаи отдыхаете
Тут хоть бы на речку выбраться :-D
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана55 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6139 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1554 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1552 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1554 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.