/  Список форумов
   /  Обо всём
/   нужен репетитор
Распечатать  Ответить 
нужен репетитор

12.02.19 18:42
Viesanis




 



нужен репетитор
Ответить
приветик) ребенку нужен репетитор! кто может посоветовать хорошего???

12.02.19 21:20
Hiabera




 



Re: нужен репетитор
Ответить
я когда то нанимал ребенку репетитора, сейчас скину его номер

13.02.19 00:07
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: нужен репетитор
Ответить
доброго времени суток. если вашему ребенку нужен репетитор , то вам определенно нужно вот суда https://repetitorland.ru/
мы обращались и нам очень сильно помогли!!!!!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251037 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана146 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость146 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость128 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость602 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.