/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поликарбонат для теплицы
Распечатать  Ответить 
Поликарбонат для теплицы

22.12.18 00:43
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 528



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 955 / 955 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 955 / 955 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поликарбонат для теплицы
Ответить
Знаю что для многих вопрос актуален, поэтому хочу порекомендовать вам сайт, на котором мой муж покупал поликарбонат для теплицы http://plastik-snab....mm.html Ведь мы довольны качеством и доставкой, соотвественно я уверена в том, что их сервис всегда высокоуровневый!


[ Редактировано Кира_Андреева в 21.12.18 21:48 ]
Профайл

01.11.19 04:01
Гость




 



Re: Поликарбонат для теплицы
Ответить
мы тоже теплицу в этом году делали. кстати поликарбонат вот тут http://mirkir.ru/ для нее заказывали. А вообще у них и готовую теплицу можно купить.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1543 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана95 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6198 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15119 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15121 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.