/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как я борюсь с холодами
Распечатать  Ответить 
Как я борюсь с холодами

17.12.18 16:05
Гость




 



Как я борюсь с холодами
Ответить
Да, пора сейчас холодная а счета за коммуналку меня раньше ну никак не радовали. Благо вот тут http://хабаровск.никатэн.рф мне на глаза попался керамический обогреватель "Никатэн", и было решено его купить. Что я имею по итогу - в квартире тепло, а счета за коммуналку очень сильно уменьшились. Думаю поделюсь этой информацией с Вами, поскольку знаю как хочется быть в тепле и при этом не тратить львиную долю зарплаты на коммуналку.

[ Редактировано Lapes в 17.12.18 13:06 ]

17.12.18 17:23
Гость




 



Re: Как я борюсь с холодами
Ответить
В наихолоднейшую погоду лучше всего согреваться лежа под одеялом с любимым человеком http://chita.prostit...24.casa

18.12.18 00:09
Гость




 



Re: Как я борюсь с холодами
Ответить
Изнутри согреваюсь))))))

18.12.18 00:10
Гость




 



Re: Как я борюсь с холодами
Ответить
Иначе никак)))))

12.02.19 00:45
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 528



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 955 / 955 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 955 / 955 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как я борюсь с холодами
Ответить
Хорошее, теплое, натуральное одеяло от https://silklab.ru/ Вас точно согреет! Я купила себе, качество просто шикарное, так греет, такое приятное - выше всех похвал!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана88 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость82 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость322 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya645 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна119 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.