/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купание с детьми
Распечатать  Ответить 
Купание с детьми

28.01.09 23:58
Гость




 



Купание с детьми
Ответить
Скажите ваше мнение о купании родителей с ребенком 4 лет(мамы с сыном например).В одной ванной,бане.. и так далее.
Хочу знать мнение других.

30.01.09 23:43
Гость




 



Re: Купание с детьми
Ответить
Ели вы живёте в Германии, то это нормально, в остальных цивилизованных странах, в том числе и в России - изврат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1511 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1510 23.06.26 16:53

От palonius15
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1519 23.06.26 16:34

От palonius15
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius1536 23.06.26 16:12

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1258 23.06.26 15:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.