/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Нужен поставщик сетки нержавеющей
Распечатать  Ответить 
Re: Нужен поставщик сетки нержавеющей

07.12.18 13:27
Гость




 



Re: Нужен поставщик сетки нержавеющей
Ответить
Нужен поставщик сетки нержавеющей, может мне, кто-то такого посоветовать в Санкт-Петербурге?

12.12.18 17:52
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен поставщик сетки нержавеющей
Ответить
Вам нужно оптом или в розницу?

Просто знаю, что наша компания закупает в Альфа Союзе, это питерский поставщик сетки нержавеющей с самыми приемлемыми ценами у нас в городе.
Только я не в курсе, есть ли у них розничная продажа, но думаю, что эту информацию можно будет уточнить у их менеджера.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость77 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya104 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn169 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15179 23.06.26 17:39

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана191 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.