/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Распечатать  Ответить 
Re: нам скоро год,а ма совсем крошки

15.01.09 14:43
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
моей дочке 11месяцев,а весим мы всего 7500 при росте 70см.

15.01.09 18:08
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
Это абсолютно нормально.

16.01.09 09:33
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
просто все такие большие по сравнению с нами.А может у кого-нибудь был такой же вес?

16.01.09 17:33
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
пишет:
просто все такие большие по сравнению с нами.А может у кого-нибудь был такой же вес?

Вы может родились небольшие?По-этому сейчас для вас такой вес и рост-норма.

17.01.09 11:58
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
да нет вроде родились не маленькие вес 3660 и рост 53см :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?0soumits12 24.06.26 22:42

От soumits
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория755 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn60 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Магазин сантехники.6ДианаМоис1012 24.06.26 13:53

От ВладимирТихонов
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6260 23.06.26 19:01

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.