/  Список форумов
   /  Обо всём
/  лом кабеля
Распечатать  Ответить 
лом кабеля

30.10.18 21:57
Гость




 



лом кабеля
Ответить
Оказывается, кабель можно сдать на лом, а я об этом и не знал. Просто недавно менял в квартире проводку, а старый кабель вроде и жалко выкидывать, а с другой стороны много места занимает. Стал искать, куда его сдать. И нашел компанию, которая принимает лом медного кабеля. Сразу обратился к ним и сдал весь ненужный кабель. Получил кстати за лом хорошие деньги и от мусора избавился.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita104 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  Отделка стен стекломагниевыми панелями19Belyi3624 09.06.26 09:39

От Samsa
  Стоит ли вообще связываться с автоломбардом?0Гость223 21.05.26 21:22

От Гость
  Найди для себя новую профессию в Дипломикс0serega2510349 08.05.26 19:04

От serega2510
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita306 16.04.26 09:49

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.