/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит бороться?
Распечатать  Ответить 
Стоит бороться?

11.05.18 16:56
Anima




 



Стоит бороться?
Ответить
Я всю жизнь мечтаю добиться успехов в работе. и вот появилась вакансия, место начальника отдела, два кандидата, я и моя напарница. Я знаю, что моя напарница хуже справляется с обязанностями, но она хорошо рассказывает... Что делать? Стоит бороться переступить через свои принципы, чтобы получить это место?

11.05.18 21:58
Mara

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит бороться?
Ответить
Цитата:
пишет:
Я всю жизнь мечтаю добиться успехов в работе. и вот появилась вакансия, место начальника отдела, два кандидата, я и моя напарница. Я знаю, что моя напарница хуже справляется с обязанностями, но она хорошо рассказывает... Что делать? Стоит бороться переступить через свои принципы, чтобы получить это место?


Однозначно стоит! Слышали такое высказывание - "Если волк попадает в капкан, он отгрызает себе лапу, чтобы выжить", на сайте frazochka.ru/ прочитала. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, то нужно приложить к этому максимум усилий.
Профайл

12.05.18 11:53
КатеринаПопова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 116
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит бороться?
Ответить
конечно стоит! проявите себя в работе так, чтобы не было сомнений!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие социальные вопросы вообще стоит проверить?1hydrogenn176 20.08.26 01:29

От hydrogenn
  Где стоит пройти чекап?5Гость960 17.08.26 11:57

От Vlada26
  Re: Сколько стоит квадратный метр натяжного потолка ? 2Оргир353 09.08.26 18:05

От Оргир
  Яхта в аренду дорого стоит? 6bidraha1254 30.07.26 15:45

От Zekelda
  Сколько стоит путевка с лечением в круглогодичные санатории 1Brakora696 24.07.26 15:58

От Buenno

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.