/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?
Распечатать  Ответить 
Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?

15.12.17 00:07
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?
Ответить
Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?
Профайл

15.12.17 23:02
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1238 / 1238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1238 / 1238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?
Ответить
Купить аттестат за 11 класс можно как дорого, так и по довольно доступной цене. Надо просто знать, где его заказывать. Я это делал тут http://kypit-diplomy...ss.html . Цена оказалась вполне доступной, даже учитывая, что я совсем не богат.
Профайл

28.12.17 18:55
Женя




 



Re: Не знаете, какие сейчас цены на школьные аттестаты?
Ответить
На самом деле, чтобы не говорили, диплом, о особенно аттестат крайне важен в наше время. И то что говорят типа: "Мне диплом не пригодился", это все чушь. Каждого когда брали на работу спрашивали какое у тебя образование, и неважно по специальности либо нет. Аттестат в наше время это вообще, как свидетельство о рождении, должно быть просто быть. А вот диплом - это признак того, что человек хоть чего-то добился, что он не полный дурак. Конечно, ситуации бывают разные и диплома нет, но и тут можно схитрить, купить поддельный, если это не гос.работа или что-то очень серьезное. В помощь сервисы по типу https://diplom-help....my.html , у них можно купить недорого диплом и хоть как-то с ним выкрутится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Раритетные монеты 0zacqawert38 28.06.26 14:12

От zacqawert
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость90 28.06.26 07:54

От Гость
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik185 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана291 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость223 26.06.26 16:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.