/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: потею(
Распечатать  Ответить 
Re: потею(

13.12.17 23:58
Олюшка




 



Re: потею(
Ответить
Ребят , ну что мне делать я нереально потею, хотя девушка чистоплотная и влажные салфетки с собой. но запах нереальный как тухлая рыба, что делать?

14.12.17 15:40
Роза




 



Re: потею(
Ответить
очень странно. Может проблемы с щитовидкой?

14.12.17 17:03
Natulka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: потею(
Ответить
может гормоны? пройдите обследование
Профайл

14.12.17 21:58
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: потею(
Ответить
Считаю что нужно сходить к врачу. А сейчас можно взять формагель. Это современный препарат от отечественного производителя, очень эффективный, одного нанесения хватает примерно на неделю.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана123 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость121 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость110 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость487 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya701 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.