/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Больно ли делать эпиляцию воском?
Распечатать  Ответить 
Больно ли делать эпиляцию воском?

01.10.25 23:33
vurla

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.05.25
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Больно ли делать эпиляцию воском?
Ответить
Хочу сходить на эпиляцию воском , больно ли это делают?
Профайл

02.10.25 20:23
femlag

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Больно ли делать эпиляцию воском?
Ответить
у меня жена всегда делает себе эпиляцию воском и говорит , что это не больно
Профайл

03.10.25 09:16
zacha

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.05.25
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Больно ли делать эпиляцию воском?
Ответить
почитайте отзывы в интернете про эпиляцию воском и узнаете , больно ли это делать
Профайл

03.10.25 10:24
bidraha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Больно ли делать эпиляцию воском?
Ответить
Доброго времени суток , Я тоже решила сходить на эпиляцию воском и мне подруга порекомендовала посетить этот салон красоты https://sharmi.ru/ , где опытные и профессиональный сотрудницы салона сделали мне эпиляцию воском совсем безболезненно . а самое главное эпиляцию сделали отлично , советую.
Профайл

03.10.25 11:10
rekninol

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Больно ли делать эпиляцию воском?
Ответить
в этом салоне действительно не больно делают эпиляцию воском
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1528 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1543 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88112 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn101 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn283 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.