/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Футболки с логотипом
Распечатать  Ответить 
Футболки с логотипом

20.06.22 15:37
addINtrust

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 1696



 Уровень: 34
Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1654 / 1654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1654 / 1654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Футболки с логотипом
Ответить


Футболки, на которых нанесен логотип, слоган компании, используются не только в качестве эффективной рекламы, но и в роли фирменного презента партнерам. Очень часто такие вещи дарят и клиентам, сотрудникам. В последнем случае одежда сплачивает коллектив, поднимает командный дух и повышает лояльность покупателей. Если и вы желаете купить футболки с логотипом, то скорей обращайтесь в компанию "DIY Production", которая специально для вас разработает дизайн одежды. Всегда в наличии огромный выбор вариантов, но если вы желаете эксклюзивное решение, то сотрудники всегда готовы предложить лучшее. Можно выбрать изделия самых разных размеров, цветовой гаммы, фасона.

Поэтому вы обязательно подберете вариант на свой вкус. Все футболки выполнены из качественной, мягкой и приятной к телу ткани, которая не вытягивается, не мнется и надолго сохраняет интенсивность палитры. Производство изделий с логотипом на заказ считается приоритетным направлением компании, а потому высококлассные сотрудники справятся с задачей, независимо от сложности и на высоком уровне. Заказать футболки с логотипом можно сейчас. Для этого необходимо оформить заявку на сайте, после чего менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. На изготовление футболок с логотипом уходит до нескольких дней. На интервал влияет сложность заказа, количество экземпляров и другие нюансы. Выберете из каталога такие варианты, которые сыграют на имидж вашей компании.

Печать логотипа на футболках заинтересует новые компании, которые только вошли в бизнес и хотят громко заявить о себе. Что касается стоимости, то на ее формирование влияет сложность работы, а также сроки, в течение которых заказ должен быть готов. Нанести логотип на футболку можно различными способами. В любом случае используются безвредные и стойкие красители. Сделайте заказ в компании, которая старается для клиентов.
Профайл Посетить веб-сайт

10.08.22 14:15
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3091



 Уровень: 43
Многословность 6463 / 6463 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6463 / 6463 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3211 / 3218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3211 / 3218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 99 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 99 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футболки с логотипом
Ответить
У меня муж когда ребенком еще был, то просто с ума по футболу сходил, в принципе он и сейчас таким остался, обожает футбол, так что на день рождения решила ему подарок отличный сделать и подарить форму его любимого клуба. Вот честно скажу, никогда его таким счастливым и радостным не видели после того, как купить смогла тут домашнюю футбольную ретро форму сборной Франции 1998 https://retro-forma....-forma/ Уникальный магазин и предлагает такой большой выбор, ознакомиться вам с ним тоже рекомендую, тем более второго такого магазина мне кажется больше и нет нигде.

Профайл

26.06.23 15:23
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 502



 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футболки с логотипом
Ответить
Я всех приветствую, дорогие друзья. Ищу компанию которая сможет сделать качественные кепки с логотипом, если вы таки знаете, поделитесь пожалуйста контактами.
Профайл

27.06.23 11:04
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 457



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футболки с логотипом
Ответить
Недавно мне потребовалось разместить свой логотип на бейсболках, и я обратилась в рекламное агентство "AST"- https://ast-gifts.ru/catalog/korporativnyy-stil/kepki-i-beysbolki-s-logotipom.html. Они предложили мне отличное решение. В агентстве "AST" в Москве я могу заказать кепки и бейсболки с моим собственным логотипом. При покупке оптом экономлю на стоимости товара. Менеджеры помогут рассчитать цену для каждого экземпляра, учитывая модель, тип изображения и способ его переноса на ткань. Когда выбираешь модель кепки или бейсболки для персонала или клиентов, важно обратить внимание на несколько параметров. Один из них - тип материала, который может быть полиэстером, хлопком и другими вариантами. Также стоит учесть плотность материала, так как чем выше этот показатель, тем лучше кепка сохраняет свою форму. Наличие застежки и ее тип также играют важную роль. Застежка, будь то липучка, кнопки или регулируемый замок, позволяет регулировать размер кепки и делает ее более универсальной, подходящей для разных людей. Еще одним важным аспектом при выборе кепки или бейсболки является цвет. Можно ориентироваться на корпоративные цвета компании или подобрать оттенок таким образом, чтобы логотип смотрелся наиболее выигрышно и привлекательно. Когда я определилась с моделью кепки или бейсболки, оставалось только оформить заявку на нанесение логотипа. В рекламном агентстве "AST" мне предложили несколько методов переноса изображения: трафаретная печать, шелкография или вышивка. Я могла обратиться к менеджерам, которые помогли мне разобраться во всех тонкостях и выбрать наиболее подходящий вариант.
Профайл

02.11.23 18:15
Гость




 



Re: Футболки с логотипом
Ответить
Я тоже люблю яркие и стильные футболки хорошего качества. Вот в этом интернет-магазине https://vmayka.ru/pr...tbolki/ мне очень нравится большой выбор футболок на любой вкус и цвет с необычными и прикольными картинками. Надписи после стирки нет трескаются и не портятся, ткань не садится. Причём у них всегда много скидок и акций, можно сэкономить!

[ Редактировано Maria23456 в 02.11.23 03:18 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно сделать себе права на квадроцикл?5romasinutson594 02.06.24 09:28

От Павлуша
  Магия Тима Бертона: Что делает "Wednesday" особенным фильмом0Progony421 02.06.24 08:25

От Progony4
  Где лучше всего купить алюминиевые окна в Липецке?2papavasi147 01.06.24 23:48

От homyachok
  Где лучше приобрести мебельную фурнитуру?2papavasi132 01.06.24 23:47

От homyachok
  Как осуществить недорогую доставку посылок из Китая в Россию2papavasi209 01.06.24 23:47

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.