Последний посетитель: Sofiy.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад Kr1st.. (Форум): 2 ч. 17 м. назад Algen.. (Поиск): 2 ч. 56 м. назад Dused (Форум): 3 ч. 36 м. назад Игор7 (Поиск): 8 ч. 48 м. назад
диагноз подруги как предварительное бесплодие на каких основаниях поставлен? что за анализы она сдавала? какие диагностики делала? а вообще, рекомендую к врачам Регистра ЭКО https://registr-eco.ru обратиться, там обследуют, как нужно и помочь с наступлением беременности помогут.
на мой взгляд, самое важное не отчаиваться, тем более, что диагноз точно не поставлен, может это и не бесплодие вовсе. а подруге стоит обязательно изучить данный pochemu-hochu-zaberemenet.ru/#7 врачебный материал и советы, который направлен на помощь всем, у кого с зачатием есть временные проблемы.
Да это не радостные новости конечно. но это не конец света, это сейчас все лечится, правда последствия всегда могут быть очень разными, но вы не переживайте - все будет хорошо. Я вообще прошла через бесплодие и дальнейшее ЭКО, и очень рада, что судьба все таки распорядила, так как я теперь очень даже это всё ценю. стати ЭКО делали вот здесь http://samara.mamade...ya-eko/ - очень хороший центр, если что советую вам их.
Последний посетитель: Sofiy.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад Kr1st.. (Форум): 2 ч. 17 м. назад Algen.. (Поиск): 2 ч. 56 м. назад Dused (Форум): 3 ч. 36 м. назад Игор7 (Поиск): 8 ч. 48 м. назад