/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Свадебное
Распечатать  Ответить 
Свадебное

24.04.23 06:54
Гость




 



Свадебное
Ответить
Как вы считаете, стоит ли обращаться в свадебное агентство?

24.04.23 11:11
Гость




 



Re: Свадебное
Ответить
Если честно, то я считаю, что стоит, потому что в каждой сфере и области есть профессионалы, которые на 100% знают свою работу, так и тут. Как вы можете организовать классно свадьбы, не зная при этом всех тонкостей и нюансов. Вам же когда зуб болит вы идёте к стоматологу, так и тут. Главное подобрать хорошее свадебное агентство, например, я от себя могу посоветовать Kasla Wedding , они организовали нам, и сделали всё это действительно так, как я всегда мечтала
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость38 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn78 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii83 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk102 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik118 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.