/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

14.02.23 18:34
Гость




 



Подскажите
Ответить
Всем привет. На данный момент я выбираю действительно качественное кресло себе в кабинет. У меня постоянно болит спина, поэтому необходимо чтобы оно было реально хорошим. Например сейчас думаю взять подобного плана https://nice-office....seroe/

Кресло руководителя серое, у кого похожее, как вам? Стоит брать мне его?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita10 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita13 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita33 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita36 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.