/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Re: Подскажите.
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите.

11.04.19 11:45
Гость




 



Re: Подскажите.
Ответить
Ребенок просит прошить его андроид на iOS, так как нравится ему айфон. Думаю купить просто, но говорят, что это можно сделать легко. Так ли это?

11.04.19 11:49
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите.
Ответить
Я пробовал и у меня остались только положительные впечатления, конечно не сразу получилось прошить, но с помощью подсказок на ютуб канале и вот этой статьи https://mobila.guru/faqsingle/kak-ustanovit-ios-na-android/ со второго раза прошивка стала. Попользовался не долго, так потерял гаджет, а теперь думаю ставить ли его на свой самсунг.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость607 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость168 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость862 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна250 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость145 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.