/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Какими средствами можно укрепить сердце?
Распечатать  Ответить 
Какими средствами можно укрепить сердце?

16.04.24 19:22
Гость




 



Какими средствами можно укрепить сердце?
Ответить
Какими средствами можно укрепить сердце? Что вообще знаете на этот счет?

16.04.24 21:25
Гость




 



Re: Какими средствами можно укрепить сердце?
Ответить
Если с сердцем есть проблемы то стоит заглянуть к кардиологу на прием а не искать непонятно чего

16.04.24 23:59
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1488



 Уровень: 32
Многословность 1734 / 2901 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1734 / 2901 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1664 / 1669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1664 / 1669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 104 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 104 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какими средствами можно укрепить сердце?
Ответить
Здесь https://ro.coral.club/ найдете очень неплохие БАДы , которые можно использовать для укрепления сердечной системы за счет сбалансированного состава. Сама периодически разные добавки там закупаю для своих нужд
Профайл

14.05.24 15:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 503



 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какими средствами можно укрепить сердце?
Ответить
Всем привет, мои дорогие. У отца проблемы с сердцем, не подскажите нормального кардиолога в Иваново?
Профайл

14.05.24 19:16
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 460



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какими средствами можно укрепить сердце?
Ответить
Я начала испытывать сильные боли в груди и необычные ощущения в области сердца. Это было очень пугающе, поэтому я решила обратиться к кардиологу в Иваново - ivanovo.smclinic.ru для более детального обследования. Врач провел целый ряд исследований, включая ЭКГ, и обнаружил у меня ишемическую болезнь сердца (ИБС). Это было для меня шоком, так как я раньше не сталкивалась с подобными проблемами. Но я была благодарна врачу за профессиональное обследование и диагностику. После выявления ИБС для меня стало важным получить качественное лечение и медицинскую поддержку. Врачи разработали для меня индивидуальный план лечения, включая регулярные консультации и дополнительные исследования, чтобы более полно оценить состояние моего сердца. Я была приятно удивлена комплексным подходом к лечению, который предложили в клинике "Пеля". Они назначили мне определенные лекарства, дали рекомендации по изменению образа жизни и сбалансированному питанию, чтобы помочь моему сердцу функционировать лучше.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно сделать себе права на квадроцикл?5romasinutson653 02.06.24 09:28

От Павлуша
  Где можно узнать в Москве про наращивание волос?3VeraDaimond163 01.06.24 20:31

От lisa
  где можно приобрести качественные червячные хомуты?1Kr1stya131 01.06.24 18:59

От J3nka
  где можно заказать качественные железобетонные изделия?0Kr1stya133 01.06.24 18:41

От Kr1stya
  Можно ли как-то исправить кредитную историю?2Балерина201 30.05.24 19:03

От Марфа

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.