/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Re: Заезд через канаву - опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Заезд через канаву - опыт

11.05.26 21:39
Ваня325




 



Re: Заезд через канаву - опыт
Ответить
Переехали в Ленобласть, участок новый - въезда нет вообще, только канава вдоль дороги. Строители предлагали закопать что попало, лишь бы проехать. Решила найти нормальных специалистов и попала на сайт через поиск [URL=https://uchastok-zaezd.ru/]Заезд через канаву[/URL]. Там сразу видно: типовые решения под разные канавы, указаны цены, расписаны материалы. Сделала расчёт онлайн - перезвонили в течение 10 минут, как и обещано. Инженер уточнил ширину и глубину канавы, тип грунта, какая техника будет заезжать. На основе этого подобрал материалы и назвал финальную цену. Приехали в согласованное время, работали аккуратно - ни один куст у забора не пострадал. Уложили трубу, геотекстиль в два слоя, сверху гранитный щебень и отсев. Ширина въезда 6 метров - хватает и для машины, и для минитрактора. Прошло уже полгода, просадки нет, вода уходит нормально. Очень рада, что не сэкономила на профессионалах.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15102 23.06.26 17:39

От palonius15
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius15122 23.06.26 16:12

От palonius15
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita131 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita145 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn134 23.06.26 04:18

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.