Форум : Детский сад

Название : Праздник

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=74131&forum=3


 Гость :

02.04.25 08:38
 Нужно в садике праздник провести, к кому обратится для этого?

 Гость :

02.04.25 08:49
 Не разочаруетесь, если организуете бумажное шоу https://www.prazdnik...e_shou/ штука реально крутая! От начала и до конца все были вовлечены, и дети, и взрослые. Эмоции зашкаливали, смех, веселье, настоящий бумажный ураган! 😃 А эта мощная бумажная пушка – просто пушка в прямом смысле, заряжала зал по полной! Всё организовано чётко, без заморочек. Такой движ стоит попробовать, праздник точно запомнится!

 Nicolai15 :

10.06.26 22:01
 Можно и самим любой праздник провести. Для этого стоит только подготовить мероприятие и разбавить его разными развлечениями. Неплохо для этого подойдёт аудиосказка три поросёнка https://web-skazki.ru/book/tri-porosenka-2 , которую можно разыграть по ролям. Получится и интересно, и необычно. Особенно хорошо всё сделать, если нарядиться в соответствующую одежду.

[ Редактировано Nicolai15 в 10.06.26 19:01 ]

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=74131&forum=3