Форум : Здоровье от 3 до 7 лет

Название : Какие материалы вы используете для изготовления флагов с лог

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=75303&forum=2


 Гость :

06.05.25 16:46
 Какие материалы вы используете для изготовления флагов с логотипом, и насколько они устойчивы к выцветанию и погодным условиям ? Каковы минимальный и максимальный размеры флагов, которые вы можете изготовить с моим логотипом ?

 Гость :

07.05.25 13:44
 Самый надежный способ – связаться напрямую с представителем компании. Задайте им все интересующие вас вопросы о материалах, размерах, устойчивости к погодным условиям и других важных характеристиках.

 Гость :

07.05.25 14:24
 Я заказал у компании Flagman-Комп http://flagman-com.ru флаги для фестиваля на улице. Меня приятно удивило их внимание к деталям и использование материалов, которые отлично противостоят погодным условиям. Ткани проходят специальную обработку против выцветания и влаги, поэтому наши флаги выглядят свежо и ярко даже через несколько недель после установки. Что касается размеров, я выбрал примерно 2×1 м - это идеально для визуальной презентации. Также порадовало разнообразие опций: предоставляют и маленькие, и огромные флаги - можно выбрать под любые нужды и бюджеты. Обслуживание было четким и оперативным, доставка - быстрой. Рекомендую!

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=75303&forum=2