Форум : Обо всём

Название : Обследование свекрови

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83373&forum=13


 Лаванда :

22.06.26 07:16
 Моя свекровь последнее время болеет, и мне её жалко. Мы с ней не очень ладим, но всё же хочется ей помочь. Может, кто-то посоветует хорошую клинику?

 Jeroen :

22.06.26 07:33
 Не все хорошо ладят со свекровью, и мне тоже не повезло. Мы постоянно на нервах. Но когда она заболела, я решила забыть обиды и вместе с мужем отвезли её в этот медицинский центр https://olimp5.ru/services/funkczionalnaya-diagnostika/. Там её вылечили, и теперь она бодра, как огурчик. Не знаю, как они её там лечили, но характер у неё стал намного лучше, и теперь мы общаемся, как лучшие подруги.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83373&forum=13