Форум : Обо всём

Название : Домашние капучино

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=79264&forum=13


 Гость :

15.10.25 19:11
 Девочки, помогите, пожалуйста. Посоветуйте вкусный капучино для домашнего приготовления.

 Гость :

15.10.25 19:34
 Беру стики от Carte Noire. Они небольшие, по 15 грамм, но на полноценную чашку хватает. При растворении появляется мягкий и спокойный кофейный аромат. Вкус сливочный, сбалансированный, с небольшой горчинкой и сладостью.

 Гость :

15.10.25 19:44
 Попробуй капучино в стиках Carte Noire. В составе есть всё, добавлять ничего не надо. Растворяется быстро, без осадка или комков. Аромат натуральный, но с карамельной ноткой. Вкус глубокий и многослойный, с нежным сливочным послевкусием. Нравится, что есть небольшая сладость шоколада.

 Гость :

15.10.25 19:56
 В основном покупаю стики Carte Noire. Цена не завышена. Можно брать поштучно, а можно и упаковку. Стики легко открываются, а содержимое мгновенно растворяется. Пенка выглядит аккуратно, стойкая. Вкус - сливочная нежность. Но есть небольшая горчинка шоколада - придает характер.

 Гость :

15.10.25 20:07
 Кто пробовал ванильный латте в стиках марки Carte Noire? Стоит ли взять?

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=79264&forum=13