Форум : Обо всём

Название : Как вернуть коже тонус?

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=77259&forum=13


 Гость :

17.07.25 17:29
 После того как я сбросила значительное количество веса, заметила, что кожа на животе и бёдрах потеряла свою упругость и выглядит обвисшей. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры и средства по уходу за телом могут помочь вернуть коже тонус?

 Гость :

17.07.25 17:29
 Интересуют рекомендации по использованию кремов, лосьонов, сывороток и, возможно, специальных процедур (массаж, обёртывания). Также буду признательна за советы по физическим упражнениям, которые помогут подтянуть кожу в процессе похудения.

 Mermaid1986 :

18.07.25 12:37
 Когда я заметила, что моя кожа потеряла свою упругость, я решила подойти к решению проблемы комплексно и приобрела все необходимые средства. Вот здесь https://missorganic.ru/blog/article/825 есть хорошие рекомендации, которыми я как раз пользовалась. От себя я бы еще порекомендовала обертывания, они действительно дают хороший результат.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=77259&forum=13