Форум : Обо всём

Название : Ищу надежные средства для стерилизации инструментов

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=74309&forum=13


 Algensi :

08.04.25 23:30
 Кто работает в частной стоматологии, подскажите, чем реально эффективно стерилизовать инструменты после приёма? Надо что-то, чтобы и проверку пройти, и без вреда для пациентов. Есть проверенные средства?

 Sanyamikhov :

09.04.25 00:49
 Мы в клинике пользовались хлорсодержащими, но от них запах жёсткий и металл быстро портится. Лучше брать что-то щадящее для инструментов, особенно если они многоразовые.

 ВладимирДюмин :

09.04.25 03:32
 Я заказывал всё необходимое для стерилизации именно на сайте https://www.deznet.ru/ У них огромный выбор дезинфицирующих средств, в том числе специализированные растворы для инструментов, ёмкости для замачивания и даже упаковка для стерилизации. Удобно, что можно сразу взять всё в одном месте, а доставка по России быстрая. Работают с проверенными брендами, брал для своей клиники - всё пришло в срок и по адекватной цене.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=74309&forum=13